г. Алматы, пр.Раимбека, 348/4 А

НОВОСТИ


02.09.15
Астана Здоровье- 2015
24-26 сентября 2015г приглашаем на стенд Интермедика с 10.00 до 18.00 часов в рамках 12-ой Казахстанской международной выставки «Астана Здоровье»  2015, которая пройдет в Астане, ВЦ "Корма"



Это крупнейшая выставка по медицинской тематике в северном и центральном регионах Казахстана. В выставке принимают участие более 100 компаний из 11 стран мира, таких как Беларусь, Германия, Израиль, Китай, Казахстан, Корея, Россия, Словакия, США, Узбекистан, Япония, подтверждая тем самым международный статус проекта.

Выставка проходит при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан, акимата г. Астаны, Национального Медицинского Холдинга, Ассоциации производителей фармацевтической и медицинской продукции Казахстана «ФармМед Индустрия Казахстана», Ассоциации международных фармацевтических производителей в Республике Казахстан, Торгового Представительства Российской Федерации в Республике Казахстан.

Разделы выставки:
медицинская техника, рентгенодиагностическое, ультразвуковое, диагностическое оборудование; лабораторная медицина, расходные материалы; машины скорой помощи и спасательные транспортные средства; ортопедия и реабилитация; дезинфекция и средства гигиены; медицинская, лабораторная мебель; лекарственные препараты; проектирование и комплексное оснащение медицинских учреждений, «чистые помещения»; стоматология; оптика и офтальмология; изделия медицинского назначения, продукция «здоровье и красота»; медицинская одежда и белье; информационные технологии; медицинские услуги; лечение за рубежом, медицинский туризм и многое другое.