г. Алматы, пр.Раимбека, 348/4 А

НОВОСТИ


16.07.14
Astana Zdorovie 2014, ВК "Корме", Зал А, СТЕНД С-6
Приглашаем на 11-я Казахстанскую Международную Выставку по "Здравоохранению"

Разделы выставки: Медицинское, Лабораторное, Диагностическое оборудование; Лекарственные препараты; Медицинские инструменты; Изделия медицинского назначения; Ортопедия и Реабилитация; Стоматологические материалы и услуги; Оптика и Офтальмология; Больницы, аптеки, медицинские центры; Здравоохранение матери и ребенка; Оснащение медицинских учреждений; Скорая помощь и спасение; Медицинская одежда; Информационные технологии в здравоохранении; Косметология; Продукция «Здоровье и Красота». 

Официальная поддержка выставки: Министерство здравоохранения Республики Казахстан, Акимат (администрация) города Астаны, Торговое Представительство Российской Федерации в Республике Казахстан. Ассоциация производителей фармацевтической и медицинской продукции Казахстана «ФармМед Индустрия Казахстана», Национальный Медицинский Холдинг, Ассоциация международных фармацевтических производителей в Республике Казахстан. 

В рамках 11-й Казахстанской Международной выставки по Здравоохранению – AstanaZdorovie 2014. В выставке ожидается более 100 компаний-участниц из 15 стран мира.

Интермедика Алматы на выставках Астана Здоровье в 2012 и 2013гг: