г. Алматы, пр.Раимбека, 348/4 А

НОВОСТИ


24.05.19
Интермедика на КАМЛД-2019
19-20 апреля 2019 г. в конференц-зале Атакент Парк отеля (Казахстан, г. Алматы) прошел VII Международный Конгресс «Современные междисциплинарные и интегральные технологии в лабораторной медицине», организаторами которого были Министерство здравоохранения РК, АО «Национальный медицинский университет», Казахстанская ассоциация медицинской лабораторной диагностики при поддержке Международной федерации клинической химии и лабораторной медицины IFCC.

В рамках Конгресса прошла выставка медицинского лабораторного оборудования, реагентов и расходных материалов InterMedLab, в которой участвовали   ведущие казахстанские  компании в сфере лабораторной диагностики.

Компания «Интермедика Алматы» приняла активное участие в выставке, где представила продукцию ведущих компаний на рынке лабораторной диагностики - High Technology Inc. (США), Opti Medical (США), Streck (США) и  многое другое,  продукция, которая давно зарекомендовала себя на рынке Казахстана как качественная и надежная!

Было много полезных и интересных встреч и предложений, как для сотрудников нашей компании, так и для наших любимых клиентов!