г. Алматы, пр.Раимбека, 348/4 А

НОВОСТИ


16.07.14
«Новые технологии в радиологии (КТ, МРТ, УЗИ), лабораторной и функциональной диагностике»


23-24 сентября 2014 г. в г. Астана, Дворец Независимости

Казахстанское радиологическое общество и Казахстанская ассоциация медицинской лабораторной диагностики приглашают Вас на I Казахстанский Медицинский Диагностический Форум: «Новые технологии в радиологии (КТ, МРТ, УЗИ) , лабораторной и функциональной диагностике».

В ходе работы Форума будут обсуждены необходимые перспективные и важные направления научных исследований, определены пути их реализации и внедрения в практическую медицину отечественной системы здравоохранения. Это позволит дать новую мотивацию и возможности для проведения технических разработок и внедрения новейших способов в работе медицинской диагностики всех ЛПУ, а также компаний-производителей медицинского оборудования.
 

В качестве докладчиков приглашены ведущие эксперты из ближнего и дальнего зарубежья и специалисты Казахстана, с проведениями мастер-классов и демонстрацией последних достижений науки и техники по актуальным проблемам медицинской диагностики.
 

В рамках Форума пройдет выставка с участием ведущих компаний поставщиков и производителей медицинского диагностического оборудования.