г. Алматы, пр.Раимбека, 348/4 А

НОВОСТИ


02.10.14
Репортаж с выставки AstanaZdorovie 2014
25 -27 сентября в Астане прошли 11-я Казахстанская международная выставка по здравоохранению «AstanaZdorovie» 2014 и Второй астанинский медицинский форум AMF 2014 на тему «О развитии отрасли здравоохранения».

На церемонии открытия присутствовали организаторы и почетные гости: депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Петухова Надежда Михайловна, заместитель председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Нурмуханов Руслан Амантаевич.



Медицинская выставка «AstanaZdorovie» является крупнейшим столичным мероприятием в сфере здравоохранения и собрала более 100 участников из 16 стран мира и более 3500 специалистов медицинской отрасли.

На стенде Интермедика были представлены лабораторное оборудование производителей HTI, Unico, Opti Medical, реагенты и расходные материалы компаний HTI, CDS, Streck, а так же новинка - автоматические иммуноферментные анализаторы Maroche MG164 и Maroche ATOM.



27 сентября 2014г выставку AstanaZdorovie 2014 посетила делегация Министерства здравоохранения и социального развития РК:
Министр здравоохранения и социального развития РК - г-жа Дуйсенова Т.Д.
Ответственный секретарь Министерства здравоохранения и социального развития РК – г-жа Курмангалиева А.Д.
Вице-Министр здравоохранения и социального развития РК - г-н Мусинов С.К.
Заместитель председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения и социального развития РК – г-н Нурмуханов Р.А.

Представители Министерства ознакомились с представленным оборудованием и продукцией нашей компании.
Министр здравоохранения и социального развития Дуйсенова Тамара Касымовна особый интерес проявила к автоматическим иммуноферментным анализаторам Maroche MG164 и Maroche ATOM:



Наша компания стала победителем конкурса «Лучшая выставочная экспозиция»: